Вы здесь

Дополнение RT PRO

Уважаемые клиенты!

 

С радостью сообщаем, что теперь всего за $30 в месяц Вы можете подключить дополнение RT PRO, которое включает в себя полноценную платформу для работы с графиками SierraCharts и модуль ТapeViz с фильтрами и сканерами. 

 

RT PRO - это самые гибкие в настройке графики, которые есть на финансовых рынках. При запуске Вы получаете готовые предустановки окон и настройки платформы, сделанные профессиональными трейдерами, поэтому при первом знакомстве не нужно тратить время на долгое изучение обширного функционала.

 

Торговая платформа RT. График, баланс, удобство.

 

Sierra - это одни из лучших чартов на рынке, которые дают Вам возможность:

 

-использовать любые существующие на фин.рынках типы графиков (кластерные, объемные, свечные, бары, Renko, Kagi и т.д.) и возможность их комбинировать

-визуализации потока ордеров и алгоритмический сканер рынка для высокочастотного трейдинга

-настройки индикаторов - продвинутые юзеры могут писать свои индикаторы под Sierra и отрисовывать их в real time

-полностью кастомизировать дизайн индикаторов

-видеть на графиках исторические данные о глубине рынка

-настраивать масштаб и линковку с последующим сохранением окон при входе в платформу

-добавить список акций с помощью текстового файла и оставлять комментарии по каждой прямо в платформе

 

Также благодаря тому, что Ваша история хранится на ПК в отдельных файлах, при переключении графиков на уже просмотренные, переход происходит мгновенно без задержек и глюков, что очень важно в активном трейдинге.

 

Многие нюансы, которые мы прорабатываем на обучении теперь гораздо удобнее замечать благодаря RT PRO

 

К примеру, кластерные чарты заменяют чтение потока ордеров в ленте. Вы можете видеть, в какое время, по каким ценам, в каком объеме и в какую сторону проходили сделки. Это позволяет быстро и точно определять важные уровни цен, от которых цена может развернутся, что нельзя так же быстро увидеть на обычном свечном графике. Большим плюсом является возможность видеть активность других участников рынка в конкретной акции.

 

Вы получаете конкурентное преимущество перед теми, кто использует обычные графики и ленту, ибо в кластерных графиках видите подсчитанные объемы. Ведь глазами в ленте рассчитать направление и количество объема очень сложно, а в активной акции вообще невозможно. И это только один тип графиков!

 

Основной функционал RT PRO, примеры настройки и кастомизации Вы можете посмотреть в вебинаре по ссылке.

 

Для новичков и профессиональных трейдеров, желающих глубже изучить возможности RT PRO, в скором времени будет запущен специальный курс.

 

С уважением, Fondexx.