Вы здесь

Новости пропа или кто получил счет после конкурса?

Добрый день, сообщество Fondexx

 

В феврале 2022 года прошел конкурс трейдеров Fondexx Prop Contest. 

Кроме денежных призов, участие в конкурсе предполагало право пройти отбор в проп1.

Мы проанализировали результаты конкурса и анкеты участников, провели доп-консультации и решили, что счета в управление получат 5 трейдеров:

1. Мурод Абдуллаев

2. Олексій Стахов

3. Євген Остапенко

4. Костянтин Пороховнік

5. Руслан Смолій

Трейдеры смогли обьяснить свои стратегии, правила рискменеджмента и экзекьюшина (исполнения, сопровождения сделки по стратегии).

Стартовый рисковый капитал под управлением группы $12500. Для работы группы аллоцированно $200 000 Buying Power. 

Удачи коллегам!

 

Другие новости:

- В 2018-2021 после февральских конкурсов, мы имели возможность обьявлять победителей и новых проптрейдеров еще в апреле, но война Российской Федерации против Украины замедлила процесс. Поэтому эта новость выходит только сейчас в начале мая.

- Для сведений: 3 из 5-ти новых трейдеров пропа, были вынуждены сменить место проживания в связи с обстрелами или военными действиями в их городах.  

- Наша компания и наши трейдеры продолжает системную работу в условиях войны, все процессы поддерживаются эффективно и надежно. 

- Также, мы планируем выполнить все обещания по разработке продуктов (новый личный кабинет, акции с курсами обучения, комбайны) в скором будущем. 

- Проп1 показывал общий профит - каждый месяц 2022 года. Надеемся новая группа трейдеров в проп1 поддержит позитивную динамику группы! 

- Следующий конкурс пройдет в феврале 2023 года. Если вы хотите попасть в проп (получить счет в управление, менторскую поддержку, доп обучение и возможность работать в фонде FNDX Systematic) вы можете пройти комбайн.

Спасибо!

 

_______________________________

Шановні трейдери з України, ми завершуємо розробку українського сайту, де будуть новини та статті українською мовою. Ми шкодуємо, що запізнились з цим на роки. Дякуємо! 

Hurmatli o'zbeklar, agar Google siz uchun sahifani avtomatik tarjima qilmagan bo'lsa, ushbu yangilik haqida menejeringizdan so'rang.

Құрметті қазақтар, Google сізге парақшаны автоматты түрде аудармаған болса, осы жаңалық туралы сұрақтарыңызды менеджерге қойыңыз.